Twilight|Paranoia

Объявление

Администрация:
Alice Cullen, Nessie Cullen, Jane Volturi
Ситуация в ролевой:
Пока ничего не происходит. Игра ещё не началась.
Новости:
Итак, наконец, наш форум торжественно открывается. Теперь пользователям доступны все разделы, регистрация снова разрешена. Все, кто не отписался в перекличке, были удалены и множество ролей освободилось. Теперь нам нужны абсолютно все Каллены (Эдвард, Белла и Джаспер особенно), Вольтури (хотя бы Аро и Алек) и, конечно же, Денали. Так же мы будем рады выслушать ваши предложения по поводу сюжета и дизайна. Уверяем вас, игра скоро начнется и вы с нами не соскучитесь. У нас на форуме действуют три акции, спешите выбрать себе роль
Для гостей:
Наш форум открывается после реконструкции. Освободилось большинство ролей и теперь у нас есть целых три акции. Спешите выбрать себе роль. Игру мы пока не начинаем, так как игроков осталось очень мало. Сейчас идет активная работа над пиаром ролевой. В общем, регистрируйтесь. Мы будем рады видеть вас в списке участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Paranoia » анкеты » Анкета Беллы


Анкета Беллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Фамилия, имя, прозвища
Изабелла (Белла) Свон
2. Раса
Человек (уже вампир.)
3. Возраст.
17 лет
4. Пробный пост
А спрашивать нужно????
5. Связь с вами
аска 396093118
7. Опыт
Год.
9. Частота посещаемости
Каждый день!!!

Отредактировано Isabella Swan (2010-04-04 16:31:27)

0

2

Пробный пост вы можете написать по своей теме.
Укажите мне с ЛС связь с вами.
И уточните точно ваше посещении.

0

3

Яркое солнце на миг ослепило Беллу, когда она выходила из машины матери.
Дорогая, увидимя вечером! Удачного дня! - Рене чмокнула дочку в щечку и уехала. Белла поправила свой рюкзак за спиной, посмотрела вслед маме и поднялась по ступенькам к крыльцу школы.
Ох, Лиззи... только не это... -  подумала она и попыталась улыбнуться девушке с рыжими волосами и проколотой губой.
Привет, Белла! Ты не представляешь кого я сейчас видела! Он такой красивый... Я уверена, что он пригласит меня на свидание! - начала тараторить подруга. Белла не успевала переваривать информацию, поэтому ей пришлось просто идти рядом с Лиз и делать вид, что она внимательно слушает о новом парне, который пришел только неделю назад.
И что она в нем нашла?.. - думала девушка. Блондины с голубыми глазами никогда не были в ее вкусе. Ктому же этот этот парень был немного грубым. От одного его взгляда в жилах стыла кровь.
Белла! Изабелла Свон! Ты меня слышишь? -  крикнула Лиззи.
Да, Лиз... Слушай, можно у тебя историю списать? я... не успела вчера... - Белла и правда не успела сделать уроки, но только потому что мама решила приготовить яблочный пирог и чуть не спалила пол кухни.
Ээээ... у тебя вчера было свидание? -голос девушки так и звенел от любопытства.
Нет... я....просто...
В этот момент прозвенел звонок, на лице Лиззи проскочило разочарование в том, что не удасться узнать пикантных подробностей личной жизни Беллы.
Увидимся на перемене! - крикнула она Белле и убежала на испанский.
Белла вздохнула и поплелась на историю. Домашнее задание так и не было готово...

0

4

АУ!!!!???

0

5

От меня принята!

0

6

И от меня принята!

0


Вы здесь » Twilight|Paranoia » анкеты » Анкета Беллы