Акция, создана в поддержку семьи Калленов. Выбрав персонажаиз списка ниже, вы должны будете заполнить анкету по упрощенному варианту (смотрите шаблон ниже), а взамен получите графический бонус и плюсики в профиль.

Эдвард Каллен
Способность: чтение мыслей на расстоянии;
Семейное положение: женат;
Кратко о персонаже: всю свою долгую вампирскую жизнь (а это 115 лет) Эдвард прожил в семье Калленов и был вегетерианцем, если не считать срыв на десять лет. Из-за свой идеальной, даже как для вампира, внешности он всегда пользовался спросом у противоположного пола. Но почему-то вампир не обращал ни на кого внимания. Но однажды в его поле зрения попала девушка - Белла Свон. Эдвард влюбился в неё по уши и это чувство оказалось взаимным. Через два года состоялась свадьба, родилась дочка Ренесми и Эдвард наконец обратил Беллу в вампира. С тех они жили долго и счастливо.

Карлайл Каллен
Способность: отсутствует;
Семейное положение: женат;
Кратко о персонаже: прирожденный врач, Карлайл, за свои почти 400 лет спас кучу человеческих жизней. Он практикует вегетерианство и всвязи с огромным опытом почти не чувствует запах человеческой крови. Карлайл обратил Эдварда, Эсме, Розали и Эммета, за что большинство из них ему очень благодарны. Так же у Карлайла есть связи с Вольтури, но они не так прочны, как хотелось бы. Карлайл женат на Эсме и у них любовь-морковь. Жить друг без друга не могут. Так как Карлайл является главным в семье Калленов, он очень спокоен и серьезен. Что бы вывести его из себя нужно реально много сил и нервов.

Эсме Каллен
Способность: отсутствует;
Семейное положение: замужем;
Кратко о персонаже: жена Карлайла, Эсме обладает очень мягким характером. Она всю жизнь (как человеческую, так и вампирскую), мечталао детях. Но так как она физически не может вынести ребенка, Элис, Джаспер, Эдвард, Розали, Эммет и Белла прекрасно заменяют ей детей. Так же Эсме обладает совершейнейшим вкусом и всегда является дизайнером интерьеров всех домов Калленов. И одежду тоже часто выберает именно она. Так как Эсме нигде не работает, а сидит дома, то она иногда вяжет, или приводит особняк в порядок.

Эммет Каллен
Способность: сила;
Семейное положение: женат;
Кратко о персонаже: этот вампир отличается от всех своим чувством юмора. Он самый веселый из Калленов, хотя иногда и перегибает палку. Эммет любит бейсбол и применять свою сверхсилу. Ведь он такой же сильный, как и новорожденные вампиры. Он ещё любит смеятся с Элис, но это получается у него крайне редко - Эммета здерживает грозный взгляд Джаспера. Так же Эммет жить не может без Розали. Он её боготворит.

Розали Хейл
Способность: красота;
Семейное положение: замужем;
Кратко о персонаже: самая красивая вампирша из всех Калленов. Она замужем за Эмметом и любит его больше всей своей жизни. Розали всю жизнь мечтала о ребенке, но выносить его не может. По этому этой мечте збыться не суждено. Розали помешана на своей внешности и обладает тяжелым, стервозным характером. Иногда общаться с ней просто невыносимо. Так же вампир недолюбливает Беллу из-за того, что она легко распрощалась со своей человеческой жизнью.

Ренесми Каллен
занята
Способность: показывает мысли через прикосновение;
Семейное положение: встречается с Джейкобом Блэком;
Кратко о персонаже: Ренесми - дампир. Таких как она очень мало. У Ренесми в жилах течет кровь, сердце бьется. Но кожа такая же прочная как у вампира. И от отца Несси переняла бессмертие. Несмотря на свой ранний возраст, всего 5 лет, Несси выглядит уже лет на 15-16. По этому с легкостью поступила в университет. Так же Ренесми влюблена в оборотня Джейкоба Блэка, который без неё просто жить не может.

Джаспер Хейл
Способность: эмпатия;
Семейное положение: женат;
Кратко о персонаже: самый спокойный из Калленов. Хотя Джаспер уже давно перешел с челоеческой крови на звериную, ему все равно трудно себя контролировать. По этому в людях его увидишь не часто. Единственное, что помагает ему здерживаться - его любимая жена Элис. Он жить без неё не может. И страется всячески защищать. Джаспера обратила вампирша по имени Мария и он на протяжении сотни лет тренировал новорожденных вампиров. По этому его тело покрывают шрамы в форуме полумесяцев

Изабелла Каллен
Способность: щит;
Семейное положение: замужем;
Кратко о персонаже: стала вампиром совсем недавно. Но контролирует себя превосходно. С момента обращения прошло несколько лет, но характер её не поменялся. У Беллы есть лучшая подруга Элис Каллен. А так же дочь Ренесми, благодаря рождению которой Эдвард наконец обратил Беллу в вампира. Хотя тогда она уже была одной ногой на том свете.

Шаблон анкеты:
1. Фамилия, имя, прозвища
2. Раса
3. Возраст
4. Пробный пост
5. Связь с вами
7. Опыт
9. Частота посещаемости